Похожие вопросы
- Еду в Тбилиси в начале ноября. Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту приобрести сим-карту по вменяемой цене и обменять деньги? И с какой валютой лучше ехать?
- С дочерью планируем поездку в Тбилиси в конце ноября, подскажите что касается шоппинга, интересует Zara, H&M… в какой тц лучше съездить, как добраться, и способ оплаты?
- Посоветуйте, где в Батуми посмотреть кроме хопы ткани на постельное? Возможно кто-то посоветует швею недорогую, спасибо
- Прилетаю в 19:00 в Тбилиси надо до 2 ночи быть в аэропорту Кутаиси. Какие есть варианты и цены? Спасибо.
- Подскажите в каком районе Тбилиси лучше выбрать отель, может можете отели хорошие посоветовать? Недорогие, главное чистые и в подходящем районе. Важно чтобы рядом было место где ТС ездят. Спасибо заранее!
- Посоветуйте, пожалуйста, отель в Тбилиси недалеко от центра, Спасибо.