Похожие вопросы
- Хочу купить автомобиль в ЕС для передвижения по ЕС (не для экспорта). нерезидент, ВНЖ нет. Подскажите пожалуйста, можно ли в Финляндии сделать? Или нужно будет сразу вывести авто из страны? Если нет, в каких странах Европы можно сделать?
- Подскажите, кто-то делал апостиль на какие либо финские документы? Куда за этим можно обратиться? Нужно апостилировать справку о несудимости.
- Скажите пожалуйста , если получил диплом раньше , а ВНЖ учебный В Финляндии еще действителен , имею ли я право находится в стране до окончания учебного ВНЖ ?
- Едем к сыну в Хельсинки через турцию по прилету в ванту финны требуют предоставить показать деньги наличные? ( у сына гражданство Финляндии)
- Гражданин России, но с внж Словакии может спокойно ехать в Финляндию и не думать об ограничениях для граждан России?
- Подскажите еду из Финляндии в Россию через Эстонию. Это мне что нельзя евро в Россию вести ? А обратно что как нельзя рубли ? Есть какое-то ограничение ? Евро в Россию нельзя вести можно рубли ?