Похожие вопросы
- Подскажите, какие банки в Казахстане напрямую переводят в ВТБ Казахстана в тенге? Есть ли вообще такие банки? Вроде читал, что многие не работают с ВТБ
- Подскажите пожалуйста, я Россиянин. Работает ли карта Каспи голд в Турции и как там наличные положить на карту?
- Подскажите какие остались работающие способы перевода денег из РФ на ФФ Казахстан? Ранее были варианты без комиссии через кор.банки. Варианты с Цифра Банк и прочие с комиссиями 0.9% и выше известны.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли из России физ лцу через Райфайзенбанк перевести рубли в Каспийбанк?
- Добрые люди,здравствуйте) кто знает, карты Приорбанка работают в Казахстане? мы из Беларуси
- Отправил в Казахстане деньги с Фридома на Джусан банк по смп, в приложении джусан пишет что вам поступил перевод смп, а на счету на карте денег нет! Как быть?