Похожие вопросы
- Предстоит подаваться на карту сталего побыта по карте поляка, но вообще не знаю, как этот процесс происходит, и что нужно нести.
- Может ли повлиять на решение о выдаче тур. визы в Польшу то, что билеты на самолет и отель будут оплачены картой другого человека? Либо только на самолет
- Жду в Польше децизию для карты побыта .. но мне нужно уехать в Италию. меня пропустят на границе между странами ? И будут ли проверять паспорта если да то какие для этого нужны документы чтоб не депортировали?
- Внутренний паспорт Украины закончился год назад, загран биометрия действителен до 20. 07. 25.
- Подскажите пожалуйста,я гражданин РФ и Армении ,пусть ли Польша меня с Армянским паспортом и визой Италии ?(через Беларусь )
- Ситуация такая: являюсь учеником техникума и жду карту побыта вторую, имею печать в паспорте и соответственно не могу выезжать за пределы Польши, поэтому хочу найти работу на лето.