Похожие вопросы
- Планируем с мужем первый раз в Сеул. У нас есть кета, но вот думаем визу сделать, чтобы было больше шансов попасть. Опытные путешественники, поделитесь, пожалуйста, мнением, с визой лучше пускают?
- Подскажите пожалуйста, когда оформляешь К-ЕТА ( виза) , нужно ли указывать проживание на весь срок?
- Я оформил К-ЕТА в южную корею, на себя и в процессе указал свою супругу и детей как сопровождающих меня в поездке лиц со статусом взаимоотношений «Семья».
- Отправляю ребенка (15 лет) из россии в корею с сопровождающим. Сказали ни виза ни к-ета не нужны на срок пребывания до 60 дней. Подскажите, помимо доверенности, что еще нужно тогда сделать чтобы на границе вопросов не возникло?
- Читаю, что при прохождении границы в в корею, если отводят на допрос, то часто спрашивают про билеты/кол-во дней/места посещения и тд.
- Мы с подругой впервые планируем полететь в Корею из России. подскажите, пожалуйста, с чего начать?