Похожие вопросы
- На лангкави брендовые вещи сильно дешевле чем в куала-лумпур?
- Подскажите, есть какое-то ограничение по алкоголю в дюти фри магазинах на лангкави? Где то мелькало, что не более 5л пива на месяц ограничение.)
- Подскажите, пожалуйста нормальный книжный магазин для местных в Куала-Лумпур? Bookxcel или как он там, не подходит - там все для туристов. Мне нужна книга на малайском языке
- Подскажите, а реально будет в конце декабря ночью найти рабочий обменник в районе петроносов. Прилет поздний, заселяемс и в сторону башен встречать новый год. В аэропорту больше 100 долларов менять не хочется :)
- Подскажите, где лучше на Лангкави брать алко, парфюм и тп? The Zon Duty free Zone? Показалось, что в зон в целом такая же цена как в аэропорту Куала лумпура
- Скажите пожалуйста, как бизнес в малазийских авиалиниях? Перелет 10 часов и не хотелось бы гнить в экономе. Чем вообще в Куала-Лумпур себя занять можно (на месяц еду)?





