Похожие вопросы
- Люди подскажите, чтобы оформить симкарту местную нетуристическую в Узбекистане, где нужно регистрироваться, подойдёт ли регистрация в отеле? В Андижане в билайне мне сказали что временная отельная регистрация не подойдёт.
- Подскажите, кто нибудь отмену билета на Пассажирский и Афросиаб делал в Узбекистане? Возврат денег сразу делают?
- Подскажите, пожалуйста, как без комиссии обналичить с карт Капитала и NBU Узбекистана сумы? Я так понял, что все банкоматы берут 1% за снятие.
- Отправление с Северного вокзала - что по ул.Туркестон (станция метро Ташкент)? Надо ли заранее приезжать, для каких либо процедур?
- Могу в Узбекистане отправить в отделении банка наличные доллары по загранпаспорту РФ себе в РФ через Золотую корону?
- Кто летел из России в Ташкент со сдаваемым багажом - были ли проблемы с провозом лекарств? Я везу на 10 дней препараты. Наборы на каждый приём. Где то прочитала что нужно везти в фирменных банках. Есть опыт у кого то?