Похожие вопросы
- Хотела узнать, какие есть проездные на автобусы в Греции? Каждый раз платить по 2 евро дорого, если передвигаешься несколько раз за день. Местные как оплачивают проезд?
- Подскажите пожалуйста, можно ли как то оплатить российской картой билеты на сайте Turkish Airlines?
- А подскажите еще пожалуйста, если это первая подача на шенген в Грецию, делают ли биометрию? Просто насколько я знаю, это требуется для въезда в шенгенскую зону?
- Подскажите, есть ли какие то сервисы, где можно купить билеты на паром из Турции в Грецию и оплатить российскими картами?
- Может кто-то знает, как дают летом визы в Грецию, если бронировать отель в Салониках? Нет мыслей у них, типа что летом делать в городе 2 недели?
- Подскажите, мы в Стамбуле на авто с российскими номерами в Грецию и дальше в Испанию? Может кто нибудь сказать пройти можно? Едем получать внж, визы стоят испанские, с маленьким ребенком -8 месяцев.