Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, для граждан России в каком банке Кыргызстана можно на выгодных условиях открыть карту, чтобы просто делать переводы с России и просто расплачиваться??
- Планирую открыть счёт в Бакай банке , Демир банке или KICB, но загранпаспорт будет действителен ещё год , если в банке увидят что паспорт просрочен , счёт закроют?
- Подскажите по внж в Киргизии по частным случаям, кто подавал уже: 1. справка об остатке счета нужна день в день когда подаешь на внж? 2.
- Как вывести деньги с Бакай банка (виза, элкарт) и перевести в РФ? Желательно без необходимости быть в Кыргызстане
- Подскажите пожалуйсте как сейчас обстоят дела с переводами из США в Кыргызстан?
- В каком банке лучше открыть счёт и что для этого нужно, чтобы переводить доллары по SWIFT в Кыргыстан, не с России? Бакай блокирует перевод для россиян (причина турецкий корреспондент банк).