Похожие вопросы
- Надеюсь не захейтите.) машина на российских номерах. Нахожусь в Черногории. Сын просится в Албанию, Боснию.
- Подскажите, пляж Королевы в парке Милочер днем закрыт для посещения посторонними и доступен только постояльцам виллы Милочер?.
- Всем! К нам приезжают друзья на 2 недели, жить будут у нас, в арендованном доме. Как им быть с туристическим налогом - какой адрес писать?
- Подскажите пожалуйста, какие места с приятной атмосферой и (по возможности) вкусной кухней, посетить в Херцег-Нови? Буду признательна, за рекомендации.
- Кто знает, подскажите, где в Будве/Бечичи действующие православные храмы, в которых можно сходить на утреннюю службу? И в какие дни она проходит, есть ли расписание?
- Планирую из Белграда ехать в Черногорию на поезде. Отзывы в интернете на поезда разные - от красотища и комфорт, до ужасная вонь и всё ужасно. Если у вас был такой опыт, поделитесь пожалуйста &