Похожие вопросы
- Кто ездил общественным транспортом из эрджана? Куда приезжает автобус, который отправляется из эрджана примерно 20-30? В фамагусту или искеле?
- Что если тут при первом въезде находится 32 дня, в аэропорту поставили 15 дней, собираемся ехать в Никосию решать. Я просто так и не понимаю сколько максимум тут можно находиться 30 или 60?
- Подскажите пож. из аэропорта в Левкошу на автобусе до какого часа можно уехать?и с каким интервалом ходит автобус?
- Просрочена виза Северного Кипра уже на 7 дней. надо еще здесь находиться 10 дней.
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на автобусе khibas из аэропорта Эрджан в Гирне, где лучше выйти, чтобы пересесть потом на долмуш в сторону Эсентепе, turtle bay?
- Лечу в Эрджан из Санкт-Петербурга с пересадкой в Стамбуле. Вопрос такой: границу надо подходить в Стамбуле? И дальше внутренним рейсом? Или Стамбул это транзитная зона и граница будет уже на Кипре?