Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, рассматривала летом отдых в Греции, есть такая Фоурка-скала Фоурка, как Ваше мнение ? И что рядом можно посмотреть и потом продлить и снять ещё где то в тех краях жильё?
- Подскажите пожалуйста по поводу требований к фото на тур визу в Грецию.
- Скажите пожалуйста,а чем подача визы в Грецию по приглашению отличается от просто цели туризм?Почему просто не подать как тур поездка?
- Подскажите, пожалуйста. Если планирую въезд в Грецию на пароме через Турцию. Для получения визы нормально ли приложить выкупленные авиабилеты в Турцию и выкупленные билеты на паром?
- Буду благодарна за советы, рекомендации и комменты по маршруту: Афины - остров Хиос - турецкий Чемше - Измир - Бодрум - аэропорт Даламан. Может быть, у кого-то был опыт такого трипа? Или его части?
- Я успешно получила визу на 2 недели, имея билеты на Крит и бронь отеля. Если я, не снимая брони отеля, куплю билет с Крита в другой город (и обратно ), сможет ли консульство это отследить?