Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, примут ли в Посольстве Португалии справку об отсутствии судимости, которой больше 90 дней с момента выдачи?
- Кто проходил процедуру замены ВУ на португальские.
- Поделитесь пожалуйста опытом если кто сталкивался с новым IFICI режимом (старый NHR) интересно насколько его сложно получить и облагают ли налогом 28% пассивный доход из ОАЭ?
- Можно ли провозить в Португалию антидепрессанты? Где почитать об этом? Полет Москва-Стамбул-Лиссабон. Российский рецепт есть.
- А есть тут кто нибудь с опытом отъезда из Португалии в другие страны? На что надо обратить внимание чтобы у государства/налоговой к тебе не осталось вопросов?
- Получал ли кто-нибудь новый пароль для «Госуслуг» будучи в Португалии и без доступа к телефону, на который регались? отправляют в консульство, но я не уверен, что они там таким занимаются.