Похожие вопросы
- А есть где-то в старом порту возможность покататься на кораблике на час - два? В Анталии
 - Планирую поездку в Стамбул, подскажите как быть с обменом валюты? Купить в РФ доллары и далее в самом Стамбуле обменять на лиры? И принимают ли в Турции доллары старого образца?
 - Лечу в Стамбул, подскажите, во сколько обычно в местных отелях начинаются и заканчиваются завтраки?
 - Подскажите пожалуйста, мы из Казахстана, получится ли у нас взять машину в аренду в Грузии и поехать в Турцию? Пропустят ли на арендованном авто?
 - Подскажите, кто уже не первый раз в Бодруме. Лучше брать отель через туроператора или самому бронировать через букинг. И какой район лучше выбрать с хорошим не сильно забитым пляжем?
 - Требуется приехать из Белека в Сиде днём, а вечером вернуться обратно. Такси выходит дорого. Какой наилучший вариант организовать такую поездку?