1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, наверняка кто-то сталкивался с подобным: Нами сначала были куплены билеты на кипр у Победы, а про-виза оформлена позже.
Георгий
Георгий
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, наверняка кто-то сталкивался с подобным: Нами сначала были куплены билеты на кипр у Победы, а про-виза оформлена позже.

В бронировании есть напоминание, что необходимо внести данные виз. Я пыталась дважды, они там просто не сохраняются. Не будет ли с этим проблем? Или достаточно показать на стойке и они сами внесут их в бронирование?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 года назад
Надя
Надя4 года назад
  • Скопировать ссылку

Не задуряйтесь, всё проверят в аэропорту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Надя
Надя4 года назад
  • Скопировать ссылку

Провиза на всех, тест тем кто старше 12 и флайтпас для каждого свой.

0
Комментировать
Комментарии1
Георгий
Георгий
1670 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, да, остальное инфо все изучили.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • С женой оформили договор аренды на год с указанием нас обоих, она подает документы на внж на Кипре, достаточно ли контракта аренды, или нужно переписать утилити биллы?
  • Не уверена, что вопрос по адресу, но попробую. Подавался ли кто-нибудь, как самозанятый на новый загран в российском посольстве на Кипре? Принимают ли они анкету с таким пунктом или нужно указывать безработная?
  • Подскажите, у кого есть опыт получения посылки из РФ, и кто не платил налог при получении на почте?
  • У кого был удачный опыт возвращения банковской гарантии для пинкслипа, подскажите пожалуйста, заявление нужно подавать только после того как покинул остров? каким образом возвращаются деньги, если счет должны заблокировать?
  • Подскажите пожалуйста, как происходит на Кипре ( в Пафосе) процесс переоформления машины?
  • Подскажите,кто гражданин РФ и подавался на визу Кипра туристическую через Минск. Каковы шансы одобрения на долгий срок (месяц-полтора), если это первая виза? И как увеличить шансы одобрения?
Интересное
  • Как сейчас отправить деньги из России в Испанию или из Испании в Россию
  • Как переводить деньги между Европой и Россией в 2023 году
  • Как перевести деньги между Италией и РФ в 2023 году
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193798 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте какую виртуальную карту открыть в дананге, чтобы отправлять баблишко через золотую корону? Желательно бесплатно, а то уже запарилась платить за кучу карт и симкарт для их поддержания в разных странах
В полночь обрубили связь на симке (vinaphone). Связь должна была быть месяц, но прошло только 3 недели. Покупали не в салоне и без паспорта - может быть в этом причина? Как быть в таком случае?
Если рейс стыковочный, например, Мск-София, Cофия-Пафос с повторной регистрацией багажа, то можно вляпаться в историю с карантином в Болгарии?
Сколько стоит канатка в Батуми?
У жены заканчивается spouse visitor visa на Кипре.
Подскажите , чтоб попасть в Европу и обратно паре, муж с женой официально в браке , это основание ? Или могут не пропустить и в Европу и в Россию ?
Туры Вардане на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alisa Morikawa
Alisa Morikawa
Белград
"Старбакс" открылся 2 года назад :) ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Индия
В Индии розетки европейского образца ...
2 года назад0 комментариев1
Eduard Maximovich
Eduard Maximovich
Батуми
пшенка есть в кэрфоре на Абусеридзе 20 ...
2 года назад0 комментариев1
Artur Max
Artur Max
Турция
тоже не мог оплатить картой дениз банка...привязал к букингу карту друга в США...оплатил отель его картой...надеюсь, не будет проблем при заселении (деньги сняли сразу) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё