Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался с такой проблемой.
- Если я не знала что можно находится 90дней ,ходила без уведомления, только узнала , если приду в ЦОН попросить уведомления мне ещё три месяца разрешат находится в Казахстане?
- Подскажите, правильно понимаю, что без Трудового договора и при наличии только ИИН и штампа о пересечении РК можно открыть карты только в двух банках - Каспи и Фридом ? Каспи дают неименную , а Фридом ?
- Моей супруге гражданке Беларусь в феврале было продлено РВП на один год. После этого, она на полтора месяца выезжала за территорию РК, сейчас вернулась. Вопрос нужно ли об её возвращении уведомлять работников ЦОН ?
- Хочу купить билеты на самолет в Казахстан для двух граждан РФ, Петропавловск - Алматы. Мне нужно вводить паспортные данные или же загранпаспорта ? в интернете пишут что нужно писать заграник.
- Подскажите, с гражданством рф можно делать рвп на основании договора гпх? Работодатель не хочет обычный трудовой договор делать. Только гпх.