Похожие вопросы
- Если по приезду на Филиппины gcash карту взять, получится на неё с тинька рубли загнать и в банкомате кэш снять?
- А у кого есть опыт полёта с эйтихадом? Из Москвы, пересадка 2.5 часа,успею ли? Это из одного аэропорта в Абд вылетать, куда и прилетаем? А вообще, как сам самолёт, комфортно сидеть?
- Ребят посоветуйте в каком районе манилы поселиться на месяц. Где более менее безопасно и нет пафома как в банифацио итд. Где цена одекватная
- На Себу есть какой-нибудь хороший аквапарк или отель в котором хорошие горки? у ребёнка день рождения, вот хотим свозить. На Google картах есть конечно но они какие-то не очень такие может быть где-то есть что в Google картах нет?
- Подскажите район, где остановиться в Себу, чтобы был интернет для работы? И как оформляется виза для РФ? Нужно ли для этого бронирование?
- Подскажите, как оптимально добраться с панглао в ослоб, чтоб покупаться с акулами? Чтоб не в живой очереди стоять, а забронировать через отель