Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли в Индии расплачиваться беларуской международной картой visa на гоа?
- Полицаи на Гоа заставляют в алкотестер дунуть, правда или нет? Кто-нибудь сталкивался с подобным? Две зимы что бывал там, только за отсутствие шлема тормозили.
- Подскажите, в аэропорту Мора после прохождения досмотра можно покушать и купить чего нибудь за оставшиеся рупии, или уже нет?
- Удобно ли перемещаться по Гоа на автомобиле, как обстоят дела с парковкой, насколько вероятно что кто-то въедет в меня на мопеде?
- Подскажите, пожалуйста, если я правильно поняла, для транзита через Дели (3 дня) я могу использовать обычную туристическую электронную визу? Хочу перестраховаться, т.к.лечу впервые в Индию.
- Ребят, подскажите пожалуйста. У азуров на чартерах 10 кг. Если больше, то там сразу очень большая доплата или по килограммам за вменяемые деньги?