Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! От ибн батуты до аэропорта Абу-Даби на автобус е102,нужно билеты в кассе брать или просто в автобусе карту nol приложить?
- Подскажите, возможно ли где-то в Шардже бесплатно набирать воду? Туристы говорили, что можно брать бесплатно в мечетях.
- Подскажите пожалуйста, где можно купить билет на концерт в Абу Дуби, кроме официального на сайте Etihad Arena? Есть проверенные сайты русскоязычные, чтобы купить билет в рублях?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту dxb-2 можно в дюти фри или кафе расплачиваться дирхамами? были во внуково, там в дюти фри оплата в евро была.
- Подскажите по Дубайскому Дютику, там товар оплачивается только в дирхамах? Или можно наличными рублями? А то меня кое-что просят купить и менять на доллары нет времени уже.
- Подскажите, пожалуйста, с какой валютой выгодно ехать в Шарджу? Рубли/доллары/ Дирхамы, понятно UP с собой, но это на случай, если в одночасье UP отключат всем Россиянам -санкции и тд..


