Похожие вопросы
- Подскажите, нужны ли вообще доллары в оаэ? Возможно где принципиально доллары нужны? Возможно у гидов в отелях на экскурсии или отеле при заселении? Или все можно дирхамами?
- Подскажите пожалуйста one day ticket действует ли с шарджы до Дубая,если поехать с Аль джубаил станции и сколько стоит. И сколько стоит проезд в 308 автобусе,может кто знает?
- Подскажите пожалуйста, а если мы с пальмы поедем и с монорельса пересядем на трамвай, Можно будет nol карту купить на станции трамвая Palm Jumeirah?
- Друзья,подскажите,если билет в аквапарк в Дубае на сайте бронируешь,то его оплачивать можно на кассе или можно на сайте сразу оплатить зарубежной картой?
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту dxb-2 можно в дюти фри или кафе расплачиваться дирхамами? были во внуково, там в дюти фри оплата в евро была.
- Подскажите по Дубайскому Дютику, там товар оплачивается только в дирхамах? Или можно наличными рублями? А то меня кое-что просят купить и менять на доллары нет времени уже.