Похожие вопросы
- В выходные реально получить Кету? Если сейчас отправить заявку, а в вс же вылет, придет разрешение?
- Нужно ли проходить онлайн-регистрацию заранее до приезда в аэропорт Сеула? Чем чревато если этого не делать (слышал типа, что может мест не остаться), а сделать в аэропорту.
- Подскажите, пожалуйста, сейчас редактирую кету и вношу индекс отеля, но отель не находит. по адресу та же ситуация.. что можно сделать?
- Где можно принять душ и отдохнуть в Сеуле? Я только что прилетела Сеул и честно я не думала, что меня так быстро пропустят, так вот… Я не могу заехать в гостиницу до 10:00, но багаж оставить могу на регистрации.
- Кета оформлена, но пишут, что погранцы иногда просят и арривал-кард. Хочу заполнить на сайте. Вылет в сентябре. уже можно заполнить или рано? За какой период времени до прилета в Южную Корею это можно сделать?
- Скажите, пожалуйста, надо ли заполнять миграционную карту Южной Кореи? Кета есть, тур экскурсионный. Лечу в Сеул через Китай. Карту дадут в самолёте? Перед Пекином тоже выдадут? Спасибо!