Похожие вопросы
- В выходные реально получить Кету? Если сейчас отправить заявку, а в вс же вылет, придет разрешение?
- Нужно ли проходить онлайн-регистрацию заранее до приезда в аэропорт Сеула? Чем чревато если этого не делать (слышал типа, что может мест не остаться), а сделать в аэропорту.
- Подскажите, пожалуйста, лечу транзитом через Сеул, 10 часов пересадка. Нужно ли K-ETA в Южную Корею если да, то что в графе адрес писать?
- У меня в загранпаспорте фамилия PROKOPEVA, но в билете допустили ошибку и написано PROCOPEVA , это сильно грубая ошибка и могут ли из-за неё не пустить на рейс ?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас редактирую кету и вношу индекс отеля, но отель не находит. по адресу та же ситуация.. что можно сделать?
- Где можно принять душ и отдохнуть в Сеуле? Я только что прилетела Сеул и честно я не думала, что меня так быстро пропустят, так вот… Я не могу заехать в гостиницу до 10:00, но багаж оставить могу на регистрации.