Похожие вопросы
- Мама летит из Москвы в Германию(виза испанская) . Москва - Стамбул-Мадрид-Амстердам-Гамбург. Будет ли также паспортный контроль, несмотря на то, что самолет прилетел из страны Евросоюза ?
- Подскажите пожалуйста. Беру машину на белорусских транизитах. Машина ввезена и растоможена в Белорусии в мае.
- Дети живут не в еврозоне, могу ли я получить за них Kindergeld? я пока работаю в Германии один семья живут в моей родной стране. Имею ВНЖ.
- Скажите есть ли шансы взять ипотеку гр Германии ,но доход официальный из рф,доход большой белый каждый месяц сюда переводим деньги на карту?
- Кто как обходился с этими пенсионными взносами в Германии? Хочу податься на NE ровно через 21 месяц по БК, и истекает этот 21 месяц в конце декабря.
- Вдруг кто сталкивался. У мужа ( гражданство РФ) виза D Германии по воссоединению с семьей ( у меня и у детей паспорта ЕС)