Похожие вопросы
- Подскажите, как дела с симками по прилёту в Каир обстоят? В Тае в каждом севен элэвэн на любой "вкус"... А в Каире можно купить на 5-7 дней? В аэропорту или лучше в Гизе в каком-то подобном магазине есть? И по какой цене?
- Куда лучше поехать в carrefoure или metro market в Шарме? Детское питание, солнцезащитки, какие-нибудь местные продукты, типа халвы в зеленой упаковке
- Pickalbatros Aqua Blu Resort в Шарм-Эль-Шейхе - расскажите, кто был? Как вам отель по еде и по территории? Как море?
- Посоветуйте хороший отель с плавным заходом в море и песочком в Хургаде. + чтобы на территории был аквапарк/горки.
- Граждане бывалые туристы, посоветуйте плиз на октябрь тихий, приятный отель с просторным пляжем, рифом, без толпы народу. Может, есть такой в Шарме? 5 или 4 звезды.
- Тут явно есть люди которые много в каких отелях ШармЭльШейха побывали, подскажите пожалуйста, где есть отель чтобы пляж был похож на Гранд Ротану. Питание хорошее, номера не ушатанные.