Похожие вопросы
- Правильно понимаю, что отдых в Египте в декабре компромиссный отдых: солнце с 11 до 16 ч, чуть совсем припекает и вечером одеваем одеяние потеплей?
- Как в аэропорту Шарм-эль-Шейха реагируют, если на момент прилета срок действия паспорта меньше полугода? (3 месяца) Пускают / не пускают? Интересны реальные кейсы.
- Подскажите пожалуйста: 1. Работают ли в Египте карты российские Юнион пей? 2. Если нет, то чем лучше расплачиваться внутри страны, доллары или фунты? 3. Тепло ли в конце января в Шарме? Можно ли купаться?
- На днях прилетает в Наама, в Египте впервые. Прочитали, что носильщику 1 доллар надо дать. Пишут, что не уходит, пока не дашь.
- Подскажите пожалуйста как в Египте самостоятельно отдохнуть в Шарме в Наама бей в ноябре, нас двое пенсионеров из Нижнего Новгорода, если можно поподробней пошагово?
- А авиакомпанией Almarsia летал кто-нибудь в Хургаду? Действительно большие задержки по расписанию? Прочитала отзывы и теперь переживаю. И вообще, как вам перелет этой авиакомпанией?