Похожие вопросы
- Хочу открыть карту вакиф банка в алании Порекомендуйте пожалуйста хорошее отделение где за день все можно сделать?
- Нахожусь сейчас в Стамбуле, и хотим съездить в океанариум. При покупке билетов онлайн, под ценой написано *для граждан Турции. Меня не пустят, если я куплю такой билет будучи туристом, правильно я понимаю?
- Не подскажете как переоформить счет газа в квартире на себя в Турции? Мне для продления икамета он нужен. Я знаю что нужно пойти в Igdas, но нужен ли там депозит и какие документы нужны?
- Кто-нибудь заказывал доставку карты Letim в офис? У меня не принимает адрес доставки, в поддержку написала, молчат. Как его правильно писать?
- Подскажите пожалуйста возможна ли онлайн-регистрация для рейсов Аэрофлота из-за рубежа? У меня стыковочный рейс в Стамбуле, из Стамбула вылет Аэрофлотом. Возможно ли оставаться в транзитный зоне не выходя на регистрацию?
- Ребята, летим в командировку в Стамбул прямо сейчас. Назрели вопросы: 1) где лучше менять рубли ( на евро?) не стоит этого делать в аэропорту?) 2)