Похожие вопросы
- Дочь живёт в Израиле. Нашла в интернете список документов для ВОССОЕДИНЕНИЯ СЕМЬИ, я мама еду к дочери.
- Подскажите пожалуйста, как я понимаю на репатриацию в Израиль (предварительная подача в Москве) нужны апостилированные документы. Вопрос, то что высылается вначале в сканах тоже должно быть апостилированным?
- Мы новые репатрианты в Израиле. Хотим получить Теудат Маавар с отказом от отказа. Подскажите правильно ли я понимаю, что от нас требуется: 1)
- Кто консульскую проверку для репатриации в Израиль проходил недавно в Москве? Там есть возможность разложить перед консулом фотографии по хронологии и рассказать? Или он сам решает что смотреть, а ему отдавать всю кучу документов?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, оформили Лессе пассе, 2 недели назад, супругу уже пришел документ, а мне нет( ни смс, ничего). Это нормальная практика? И может можно где-то посмотреть на какой стадии документ?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Апостиль требуется только на документы тех, кто непосредственно подаёт на репатриацию?