Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию. В случае самозанятости необходима справка о постановке на учет и справка о доходе, верно? (+, понятно, все те же финансовые гарантии и выписки с банка)
- Чтобы встать на учёт в соцстрахе и зарегистрироваться в RETA обязательно нужен счёт в испанском банке? У меня уже есть ВНЖ в Испании.
- Подскажите пожалуйста, оформляю испанский шенген кто сталкивался с проблемой бронирования жилья на booking? Привязаны две карты мастер карт и Юнион пей. Но при бронировании пишет, не удалось обработать данные вашей карты
- Подскажите, кто сталкивался, если прилететь по Итальянской визе в Рим и в этот же день улететь в Испанию, то возникают ли вопросы на границе Италия-Испания по поводу страховки, обратных билетов, жилья и прочего?
- Друзья, подскажите пожалуйста. Подаюсь на шенгенскуювизувИспанию - если есть второй паспорт и я его не хочу отдавать в визовый центр, потому что хочу по нему поехать в другую страну , будет ли визовый его требовать оставить?
- Подаюсь на шенген Испании. подскажите где можно посмотреть в каком порядке раскладывать документы? нужно ли на подачу документов прикладывать билеты передвижения внутри Испании?