Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста. где в Тбилиси можно поесть вкусные аджарские хачапури, хинкали? Желательно в центре
- Нужно оставить зимние вещи и один чемодан в Кутаиси, пока на 5 дней улетим на Кипр. Есть такие варианты, где можно дешевле оставить на такое время? Только аэропорт?
- Кто сможет подсказать сколько на электричке ехать из батуми до кутаиси? И оттуда до аэропорта.
- Подскажите, пожалуйста, как из тбилиси добраться до баку, летом вроде поезд будет ездить? но может есть другие варианты? это в июле
- Ребята, подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта Кутаиси до Кутаиси? Есть какое-то недорогое такси? Все, что находили пока что - стоит примерно как долететь из Кутаиси до Москвы.
- Насколько плохой курс в обменниках аэропорта Батуми? Стоит ли брать симку сразу в аэропорту? Какого оператора лучше взять, чтобы интернет нормальный в городе был?