Похожие вопросы
- Может, кто-то сталкивался - поделитесь опытом, пожалуйста.
- Не подскажете, у меня есть счёт с Хипотекарне (открывали при покупке недвижимости) 2 года назад, но боравка нет, могут теперь счёт закрыть? Какая в этом банке ситуация?
- Кто летал в Черногорию, в Тиват с пересадкой в Стамбуле 2,5 часа, реально успеть? Как там паспортный контроль, авиа разные нужна повторная регистрация, подскажите кто в курсе.
- Подскажите, пожалуйста: если фирма, по котрой получен в Черногории боравак директра, в одной општине, а директор, как физическое лицо, переезжает в другую, фирму можно оставить в исходной општине и не «перевозить» ее?
- Подскажите пожалуйста по туристическому налогу в Черногории. мы приехали в Тиват, арендодатель сказал нам обратиться в туристический центр.
- Приехали в Черногорию 2 июня, и только сейчас узнали, что нужна регистрация. Скажите, это актуальная информация? Если зарегистрироваться завтра не будет проблем?