Похожие вопросы
- У меня есть ПМЖ в Армениии. хочу купить старую машину в грузии и на грузинских номерах эксплуатировать в армении какие ограничения есть? слышал что то вроде раз в год машина должна пересечь границу ?
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Никто не знает о надежных методах перевода из Банка Грузии в российский, например, Тиньков Банк?
- Скажите пожалуйста, заехал в Грузию с временным ввозом, машину утилизировали, разборали на запчасти, можно ли просто взять документы и снять её с учёта в Грузии без авто или нет?
- Еду из Батуми в Тбилиси на машине, права получила недавно и боюсь пока по Тбилиси ездить.
- Тбс и бог отказали в открытии карты, единственный вариант получается кредо остался? вдруг кто знает, насколько ок туда приходят переводы из европы?