Похожие вопросы
- Какие способы в Иране добраться из аэропорта Хомейни в центр Тегерана. Какая стоимость и можно оплатить местной картой?
- Вопрос по Ормузу. Приплываем на пароме утром с Кешма и в этот же день обратно. Надо ли заранее позаботиться об экскурсии? Или там на месте предлагают? Будем на январских праздниках
- Какая примерная стоимость такси из кума в тегеран?
- Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что если хочу поехать в Иран на месяц, то снять на это время квартиру будет очень дорого, так как там берут огромный залог?
- Кто нибудь знает возможно ли сухопутно попасть из армении в иран? там есть кпп и открыта ли граница?
- Сориентируйте, пожалуйста, (кому не сложно, и кто знает) по средним ценам в Тегеране на 1) отель 1-м номер 2) такси из аэропорта/в аэропорт в/из центра 3) средний чек в ресторане Примерно. В среднем. Желательно в долларах.