Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген в Армении. Скажите, а обязательно нужна соцкарта? Или можно по ВНЖ?
- Может ли быть заключен трудовой договор с гражданином РФ, если у того нет ( и не планируется) регистрация в РА? или, если трудоустраиваться в армянскую компанию, придется получать?
- Подаю документы на получение шенгена а Испанию в Армении. 1. Подскажите, болгары требуют прописку в Ереване или хватит workpermit + справки с места учебы? 2. Справки с работы нужны же со всех мест работы, да?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю шенгенскую визу в Армении можно ли зарегистрироваться на BLS без армянского номера? И для чего он впоследствии используется? И можно ли потом его изменить?
- Подскажите пожалуйста! Муж гражданин России улетел в Ереван с российским паспортом а возвращается на машине армянским паспортом ,так как у него загранпаспорт просрочен, может пройти российский Таможеный без проблем?
- Заканчиваются 180 дней пребывания, планирую сделать визаран в Грузию, возможно обратно в Россию, подскажите пожалуйста по рф паспорту или по заграну?