Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Если брать билет на паром Буэнос айрес Монтевидео, багаж у них включен? Или дополнительно оплачивается? Будет два маленьких чемодана на двоих и гольфовая сумка большая с клюшками
- Прилетаем в Аргентину, в БА, планируем летать в яигуасу, Ушуайю, Эль калафате. Вопрос, билеты надо заранее покупать? Мы прилетаем через 10 дней или уже на месте. ? Или с билетами проблема, может за день не быть?
- А скажите, в Аргентине чтоб скидки получать через приложение Cuenta DNI comercios, просит сканировать DNI ( ВНЖ).
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли купить билеты на самолёт Аргентина, БА->Москва из Москвы за рубли? Или обязательно надо покупать на месте в БА?
- Планирую лететь в Аргентины на роды, рассматриваю транзитную поездку через Сингапур на 3 дня ( в рамках разрешенного безвиза)
- Я прочитала, что после того как я получила прекарию в Аргентине, я не могу тут водиться со своими правами ( турецкие) и их нужно менять на местные.