Похожие вопросы
- Нужно в Израиле положить наличку на карту банка (дисконт). Есть ли банкоматы возле отделений на русском? И сразу ли приходят деньги, или как переводом 3 дня доходят?
- Подскажите где можно найти номер снифа банка доар в Израиле?
- Подскажите пожалуйста по какому телефону можно дозвониться в банк Поалим и поговорить с русскоговорящим сотрудником банка ?
- Кто-нибудь знает, у банка дисконт есть банкоматы кроме тех, что на Мерказ Кармель и А-Невиим в Хайфе? Желательно круглосуточные и в Нижнем городе? Вдруг попадались кому?)
- Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался - почему в Израиле могут не приходить сообщения при регистрации на gov. il? Номер работает, от банка приходят.
- Подскажите, пожалуйста, где и как купить проездную транспортную карту ( типа туристической) в аэропорту БенГурион?