1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. А вообще кто пробовал подавать самостоятельно документы в посольство за ближайших родственников во франции? Пропускают таким образом? Слышала, что супруга может подать за мужа и наоборот.
Александра
Александра
  • Скопировать ссылку

А вообще кто пробовал подавать самостоятельно документы в посольство за ближайших родственников во франции? Пропускают таким образом? Слышала, что супруга может подать за мужа и наоборот.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Катя
Катя2 года назад
  • Скопировать ссылку

Насколько я знаю, нужно личное присутствие. Ну или как минимум, оформленная доверенность.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу во Францию. Друзья, кто нибудь подавал выписку о денежных средствах из банка другой страны?
  • Подаю документы на визу во Францию. У меня полис страховой от Тиньков с покрытием 50000 долларов. Нужно чтоб было в евро?
  • Подаю документы на визу Франции. Можно ли подавать справки с двух банков?
  • Подскажите, а забирать паспорт с визой во Францию нужно в том же визовом центре, что и подавал документы? Нет услуги отправки паспорта в другой визовый центр? Или сразу получателю паспорта?
  • Если хочу перенести запись в ВЦ Франции - нужно сначала отменить? Не даст записаться второй раз? И возвращают ли деньги сразу?
  • Подскажите как-то отслеживается количество дней, проведенных во Франции, если заезд и выезд планируется через Италию? Что может грозить, если виза французская, а по факту откатали через другие страны?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как удобнее совершать денежные переводы между Турцией и Россией в 2023 году
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197058 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, когда лучше брать справку о несудимости!? Если у нее срок 90дней, то она закончит свое действие до момента получения постоянной резиденции.. или если я нахожусь уже в Аргентине, то она еще действует?
где-то в Израиле можно купить лекарства по русским рецептам?
Купила гречку (зеленую), отварила немного, а она почему-то как овсянка склеивается, как впредь обойти это свойство местной гречки? промывать? что вы делали, если делали?
А какой лимит на перевод в израиль с рф через юнистрим? А то мне тут выдали что я больше 50к шек перевёл, дальше дали какую то бумагу подписать. Причем за полгода суммарно, не за месяц.
Могут ли вдвоем переезжать гражданские супруги для но лукратива? Не в браке, без общих детей. Загранпаспорта выданы в один день, поездки совместные за последние 9 лет.
Если документы подавали через меркурио, в случае запроса на донос документов, этот запрос как увидеть можно? на почту запрос прийдет или как?
Chernóvtsy, México: playas solitarias y buceo en el Mar Caribe
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tati Sindeckaia
Tati Sindeckaia
Анталия
Сейчас уже не снять с тиньков карты в банкоматах Турции ...
3 года назад0 комментариев0
Bakhodir Alimov
Bakhodir Alimov
Ташкент
Я уже жду почти год! При этом на сайте они указали, что товар доставлен. Но я товар НЕ получил. Обращался несколько раз в поддержку, но там только обещают разобраться! И это все длится ...
3 года назад0 комментариев0
Eduard Maximovich
Eduard Maximovich
Батуми
пшенка есть в кэрфоре на Абусеридзе 20 ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Нячанг
От комаров надо покупать местные спреи или крема. А дэнге штука ужасная, месяц болел и 3 года восстанавливал иммунку ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё