Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста,на сайте ВЦ Испании не нужно регистрироваться до подачи на визу, т.е.создавать личный кабинет? Не нашла этой панели, только сразу на запись на подачу документов на визу.
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть чистый паспорт (без единой визы) и паспорт уже с имеющимися визами, с которым и буду подаваться на получение визы в Испанию. Надо ли к пакету документов прикладывать чистый паспорт?
- Подскажите, пожалуйста: Оригинал второго действующего загранпаспорта находится на рассмотрении в выдачи визы шенгенской Испании в консульстве другой страны.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на шенгенскую визу в Испанию, а билеты нужно нести только в консульство? уже после регистрации и записи на доступный слот, или они нужны раньше?
- Подскажите, travel date и intended arrival и departure date при регистрации могут потом отличаться при подаче анкеты на визу в Испанию?
- Не подскажете, подаюсь на визу Испании в какой момент появляются слоты на запись в Визовом центре? Реально это сделать без ботов помогаторов?