Похожие вопросы
- Девушки, подскажите, оформила страховку в Аргентине - Алеман Госпиталь. Пытаюсь записаться через сайт, но там к врачам запись только через 2 месяца. Может быть им звонить надо? КТо как записывается к врачам?
- У меня вопрос образовался. Я не так поняла про роды в Аргентине.
- У кого был опыт отправки посылки почтой России в Буэнос Айрес? Прибыла в correo Аргентина.
- А подскажите, как работает налоговое нерезиденство в Аргентине? Если я здесь с сентября буду больше 6 мес, в РФ налоговая узнает? Или если я сам не расскажу про это, не узнают?
- Кто рожал в Аргентине, скажите, есть ли у кого-то ссылка на сайт миграсионес, где можно посмотреть статус нахождения в стране, или что-то похожее? Кто знает , пришлите пожалуйста
- После родов в Аргентине хотели съездить в Россию, показать ребенка и вернуться, нас могут не пустить второй раз? Может быть что-то оформить какой-то документ?