Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Официально био ТЗ можно получить только лично. Но можно ли сделать на кого-то доверенность на получение? У кого какая практика? Жду жду, но надо уехать на время и не хочу чтоб он где-то потерялся.
- В интернете пишут,что можно одновременно подать на био Теудат Зеут и на Теудат Маавар ,почему тогда наших знакомых не приняли в Ашдоде ,а сказали за Теудат Маавар приходить через три месяца при этом у них был заполненный бланк Отказа от отказа.
- Даёт ли право наличие визы B1 на купат холим при ступро в Израиле?
- Подскажите пожалуйста, с энтри визой по прилету в Израиль дети с родителями (у родителей Теудат маавар) проходят как граждане или через пограничников?
- Подскажите, сколько шекелей можно привезти с собой в Израиль при репатриации на семью из трех человек, ребенок несовершеннолетний?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: мы в процессе СТУПРО , какие документы нужно апостилировать жене - россиянке для прохождения СТУПРО? (муж израильтянин, брак заключён в Грузии).