Похожие вопросы
- Неделю назад в Казахстане были в ЦОНе в Астане, подали документы. До сих пор нет ни отказа ни положительного решения.
- В перечне документов на подачу заявки для получения карты Каспи банка нашла требование об уведомлении о пребывании. Меня принимают друзья. Кто-то делал эту карту недавно? Требовалось такое?
- Если кто-нибудь сталкивался, подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то дополнительно сделать ( в ЦОН, миграционке и т. д.)
- Такой вопрос интересует: если я живу у друзей/родственников бесплатно, могу ли я продаться на ВНЖ Кз просто с согласием на постоянную регистрацию, без договора аренды?
- Подскажите пожалуйста справка медицинская для внж 028у, в Астане где делается? В какую поликлинику идти ?
- Кто сталкивался с отказом на ВНЖ Казахстана, 2 пункт это документ (купли-продажи) на квартиру , правильно понимаю? В ЦОНе не знают