Похожие вопросы
- Нормально ли в Буэнос Айресе в обменниках принимают купюры 50 долларов? Или лучше по 100 все везти? Новые и те, и другие Есть ли обменники в районе Кабашито? Или на Флориду ездить каждый раз?
- Подскажите по поводу ввоза через границу Аргентины какой то техники типа телефонов , и другой бытовой техники могут быть проблемы ? Например повезу три телефона , ноутбук , блендер кто нибудь в курсе ?
- Подскажите кто-то пользуется Киргизской или Казахской банковской картой в Аргентине? Возможно ли по ней совершать оплату, если да, то можете подсказать какая комиссия ?
- Кто знает, как с аргентинской карты перевести деньги на ру карту?
- Подскажите, какое примерное время прохождения всех контролей в аэропорту EZE для внутренних вылетов? Иными словами, за сколько часов до вылета желательно быть в аэропорту?
- Есть ли в Буенос Айресе возможность посмотреть на город с высоты, но не платить или платить немного?