Похожие вопросы
- Длительная пересадка в Абу-Даби. Посоветуйте не очень дорогую гостиницу или апартаменты, в идеале ближе к центру
- Посоветуйте пожалуйста, в каком районе лучше снять жилье, что бы и Дубай посмотреть и пляж не далеко.
- Поделитесь впечатлениями , выбираю между Кхалидией и Гранд Хаятом в Абу-Даби, хотим поехать с ребенком 7 лет , что лучше выбрать?
- Первый раз лечу с сыном в Абу-Даби в риксос Марина. Я так понимаю, что в отеле ограничений в одежде нет, а вот если выйти в город?
- Подскажите, пожалуйста, кто отдыхал в отеле Rixos Bub al Bahr в Рас-аль-Хайме - ваши отзывы ? Выбираем отель с семьей для отдыха в начале ноября . Может что то другое посоветуете?
- Еще подскажите, из Шарджи хотим сами в Дубай, норм вариант? Или проще экскурсией , дешевле выйдет? Кто ездил экскурсией - поделитесь впечатлениями и ценами