Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста может кто сталкивался в ОАЭ туристам без визы сколько можно находиться максимально, и потом через какое время можно въезжать в страну?
- Подскажите, пожалуйста, прочла что в аэропорту Шарджи не дают бесплатную сим карту, а купить её там можно? E sim для меня не вариант.
- Летим с семьей в Дубай впервые после санкций и не знаем, как быть с валютой. Брать с собой наличку или можно попробовать как-то открыть карту через Казахстан?
- Добрый всем день. Подскажите, могу ли я провезти в багаже пачку сосисок и сыр в Дубай? Понятно, что все можно это купить и там, но на первый день.
- Скажите пжл едем с ребенком 4 года,в Шарджу, в автобусе и метро тоже нужно платить за нее и карту нол покупать?
- Подскажите пожалуйста сколько стоит проезд на автобусе с Дубай до аэропорта Абу даби? И можно ли оплачивать серебряной картой? И оплата в автобусе или где?