Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, прилетаем на 3 дня на самуи, лучше арендовать машину или ездить на такси , сняли дом в районе ламаи ) и без знания языка можно ли соориентироваться ?
- Подскажите пожалуйста рынок где можно купить фрукты по хорошей цене на Пхукете? Желательно поближе к району раваи
- Может кто знает- где лучше апартаменты посмотреть на Пхукете? На каких сайтах ? Локацию думаю выбрать Патонг / Карон / Ката .. где более оживленно. Голову ломаю отели или апарты ..
- Подскажите, первый раз планирую лететь в Тайланд. В Паттайю. Так как ни разу не был, решил взять пакетный тур. Подбираю пока отель на травелате.
- Подскажите пожалуйста, поедем на Ко Лан впервые, хотела бы уточнить какой пляж стоит выбрать Тиен или Самуи?. Интересует: наличие шезлонгов, кафешек, переодевалок и туалетов.
- Прилетаем в Бангкок в начале октября планировали несколько дней провести на острове а потом в Паттаю. Подскажите где лучше остановиться на Ко Лан или Самет чтобы пляж в пешей доступности.


