Похожие вопросы
- Может кто знает, как трудоустроиться на работу в Латвии гражданину Азербайджана ? Кто нибудь знает сайты , куда можно обратиться за трудоустройством ? Нужно что бы работодатель сделал приглашение на работу . Всем добра и удачи .
- Я гражданка Литвы, мне нужно попасть в Великие Луки — у меня там тяжело заболел дедушка. Ранее я никогда не была в России.
- Первый раз буду выезжать в Латвию из России с детьми.
- Кто - нибудь ездил в автобусе Maркatek из Латвии, Риги 18: 40 в Санкт-Петербург? Во сколько подъезжает в Лухамаа? Заранее благодарю.
- Кто то в курсе, я как гражданин Латвии на туристической визе РФ, могу покинуть РФ через дорожную границу в Эстонию или Латвию?
- Подскажите пожалуйста как доехать из Даугавпилса в Вильнюс? Автобус идёт поздно. Надо выехать с утра. И сколько примерно стоимость такси до Турмантаса? Или есть какой то трансфер до Вильнюса, кроме автобуса. Заранее благодарен.