Похожие вопросы
- У меня в Турции икамет по тапу на год, уже один раз продлен. У ребенка икамет дали на полгода и в ноябре подали на продление.
- Есть европаспорт с прививкой до марта этого года, есть российский сертификат с титрами на бешенство( в паспорте штампа нет).
- Нужно поменять загранпаспорт ( с новой фамилией). В Россию выехать возможности нет, знаю что можно в консульстве сделать, в Анталии.
- Какие варианты получения ВНЖ Турции, если собственность оформлять на одного супруга? Что тогда ожидать второму? Как и раньше - раз в год надеяться продлить по тапу или что-то более адекватное есть?
- Подскажите пожалуйста, а в Геч когда документы подавать на туристик ВНЖ по номаду надо прикладывать выписки с банковских счетов с «синей печатью банка»?
- Сегодня получила отказ по первичному ВНЖ Турции, РФ. Хочу остаться до конца лета, туристических дней нет уже. При выезде будет штраф (это понятно), какова вероятность, что поставят запрет на въезд?