Похожие вопросы
- Друзья, возможен ли перевод мне на Сербскую карту в евро с Турецкой карты от другого человека? Я не резидент Сербии, с мультивалютным счетом.
- А Райффайзен банк откроет счет если только приехал в Сербию? Без работодателя в Сербии. Или если сказать что жилье собираешься покупать и переводить с российского Райфайзенбанка
- А можно ли открыть счет и выпустить дебетовую карту россиянам в Сербии, в Белграде, чтобы платить по безналу? если да, то там какая-то комиссия будет за открытие? и в любом ли банке?)
- Подскажите, пожалуйста, как деньги из России лучше всего переводить в Сербию? Почтовым переводом или с карты на карту? Если с карты на карту - то через какие банки в рф и тут это возможно? Я нерезидент
- Карта UnionPay от россельхоз банка работает в Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, а кто нибудь пользуется россельхоз банк мультикарта? Проходит она в Сербии? Банк заявляет что да. В Таиланде, вроде как проходит.