Похожие вопросы
- Подскажите, карта Газпромбанка ЮнионПей работает в Италии?
- Подаюсь на визу в Италию. В приложении ВТБ выписка по операциям за 3 месяца выгружается без подписи и печати в отличие от других справок ВТБ.
- Подскажите, слоты на запись на визу в Италию можно будет посмотреть только после заполнения заявления, я правильно понимаю? После записи же можно будет поменять данные в заявке перед походом?
- Подаюсь на визу в Италию, если я подаю справку с транзакциями с обычной карты зп, там плюс минус всегда в районе 150к
- Люди, кто был в Стрезе , плиз, подскажите подъемник на Моттароне запустили? Или нет? Помню, что несколько лет назад трагедия была, его закрыли. Но нигде не могу найти информацию, чтоб его потом открывали.
- Вопрос: а кредитки сбера подходят в качестве фин гарантии для визы в Италию? Ну то есть будут и дебетовые карты, кредитка тинька (там не указано, что это кредитка в выписке) и еще кредитка сбера. Так норм? Или надо все с дебета?