Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста есть ли приложения/доставки по типу Яндекс в маленьких городах Германии??? Интересует доставка цветов/еды
- Первый день в Германии, фирма прислала единый билет на поездку на метро и два переезда на поезде по стране. Чтобы добраться. Он скачанный на телефоне, с QR кодом. Как теперь с ним быть, что делать, куда прикладывать?
- Я сириец, который в настоящее время живет в России, меня приняли на обучение в магистратуру в Германии, и я хочу открыть заблокированный счет и пополнить его, но я не знаю, как это сделать из России. предоставляете ли кто такую услугу?
- Подскажите, пожалуйста, какими способами проще и дешевле перевести большую сумму денег из Германии в России? Может есть проверенные агентства, которые этим занимаются за небольшой процент?
- Есть ли тут кто-то, кто разбирается, как отображаются цены на немецких заправках? не могу понять, как у них числа расшифровываются)
- Подскажите, кто въезжал в Германию, через другие страны шенгенской зоны, спрашивали ли у вас на границе мед.страховку? Хочу делать Тинькофф, но знаю что не канает именно в Германии. Буду неделю во Франции неделю в Германии.