Похожие вопросы
- Кто-то ездил из Алании в Стамбул на автобусе? Где купить билеты? Цена так отличается на сайтах. Где-то написано 10 часов в пути, где-то 16. У кого есть опыт поездки?
- Подскажите пожалуйста можно купить Л- тироксин в Турции без рецепта и как выглядит упаковка лекарства, какие дозировки бывают? Если без рецепта нельзя, то примут ли рецепт от грузинского врача ?
- У меня страховка Анкара сигорта. Как я поняла, в случае необходимости, скорая здесь на дом не приезжает. То есть, нужно ехать самим в ближайшее отделение скорой помощи или нужно смотреть в страховке, какие больницы она обслуживает, и ехать туда?
- Есть ли в турции препараты ребагит и де-нол?
- Подскажите пожалуйста, сколько стоит препарат Крестор 20 мг в Сиде и сколько можно его привезти в Россию в чемодане, требуется ли рецепт?
- Подскажите, пожалуйста, нужен Детралекс 1000, хочу купить в Аланье, предложили медралекс, но смущает состав. Это действительно аналог? такой же эффективный как Детралекс?