Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, сколько дней стоит заложить на сингапур? 3 дня достаточно? Стоит ли отказываться от походов по музеям, чтобы успеть посмотреть побольше интересного?
- Всем утро доброе. Подскажите пожалуйста, как улететь на Хошимин из Сингапура , в билетах не указан терминал , а терминалов как я поняла там много . Куда вызывать такси - то ? Может кто уже улетал …на Хошимин
- Подскажите пожалуйста, мы украинцы , хотим посетить Сингапур . Вылетаем из Дубая, транзитом хотим побыть 96 часов и далее летим в Италию . Считается ли Италия третей транзитной страной ?
- Я планирую воспользоваться транзитной визой в Китае. Планирую взять билет Бали - Сингапур - Гуанчжоу - Москва. Будут ли меня трясти по поводу визы в Китай в Сингапуре?
- Гражданам Молдовы и белорусами можно как и русским без визы погулять в Сингапуре 96 часов ?
- Можно ли в Сингапуре расплачиваться Алипей с телефона? И хотелось бы отзывов об отеле Орчард Рандеву на Танглин роуд, 1. Насколько это удачное место, чтоб посмотреть город? У нас всего 2 суток на знакомство с Сингапуром.